CREIL et MONTEREAU : Partie de service en faïence modèle FLORA comprenant un saladier et neuf grandes assiettes. XIXe siècle. Diam. 23 et 28 cm. Usures et petites égrenures. On joint une coupe sur pied Flora Aubépines

71