JARDINIERE en régule de style rocaille à riche décor feuillagé avec putti et guirlandes. Doublure intérieure en zinc. Circa 1900. 20 x 59 x 29 cm. Usures à la patine, petits accidents et oxydations. On joint une gondole et différents petits éléments en bronze et divers

49