AFRIQUE DU NORD : lot comprenant théière, moulin à poivre en cuivre, pot en cuivre de forme circulaire à panse aplatie orné de médaillons (13 x 20 cm), sujet en terre cuite émaillée figurant un joueur de flûte. Usures et défauts

10