Null Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)

Autoportrait 1, 1988

Huile sur toil…

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Autoportrait 1, 1988 Huile sur toile, signée et datée 1/88 en bas au centre 81 x 60 cm

73