Null Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)

Sans titre 1, 2018

Huile sur toile…

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 1, 2018 Huile sur toile, signée et datée 04/11 en bas à droite 27 x 41 cm

49