Null Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)

Sans titre 24, 2019

Huile sur toile…

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 24, 2019 Huile sur toile, signée et datée 07/2019 en bas à droite 61 x 50 cm

42