Null Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)

Séguret, 2004/2018

Huile sur toile,…

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Séguret, 2004/2018 Huile sur toile, signée et datée 08/04 et 04/2018 en bas à droite 116 x 89 cm

32