Null Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)

Sans titre 36, 2014

Huile sur toile…

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 36, 2014 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 50 cm

31