CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et fond sablé. Coins décrochés en panache, bordés de guirlandes de fleurs. Cartouche en reparure. Louis XIV Dim : 72 x 57 x 8.5 cm. Petits éclats.
101