CADRE à profil renversé dit "Carlo Maratta" en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi sang de boeuf à décor de frise de feuilles d'eau, rubans torsadés. Italie XVIIIe Dim : 95 x 72 x 15 cm
96