CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, et doré à décor de frise de feuilles d'eau, panaches dans les bords et milieux bordés d'acanthes et rubans torsadés. Italie XVIIIe Dim : 90 x 102 x 16 cm

95