Null CADRE en noyer mouluré, et noirci.

Pays-Bas, XVIIIe - XIXe siècles

Dimens…

CADRE en noyer mouluré, et noirci. Pays-Bas, XVIIIe - XIXe siècles Dimensions: 62 x 57.5 x 7 cm

89