Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré, noirci et doré.

Style Italie, XI…

CADRE à profil renversé, en bois mouluré, noirci et doré. Style Italie, XIXe siècle Dimensions: 98 x 79 x 8 cm

86