Null CADRE en bois mouluré, sculpté et doré.

Style Louis XIV, XXe siècle

Dimen…

CADRE en bois mouluré, sculpté et doré. Style Louis XIV, XXe siècle Dimensions: 76 x 56 x 8 cm

77