CADRE dit à cassetta, en plaquage d'ébène et marqueterie d'os, à décor de rinceaux feuillagés avec un cartouche armorié. Style Renaissance, Italie, XIXe siècle Dimensions: 22 x 16 x 7.5 cm

70