CADRE à profil renversé, en bois, mouluré, sculpté et doré, à décor de guirlandes de fruits, bordé de feuilles d'acanthe dans les angles et de frise de feuilles d'eau. Italie, Bologne, XVIIe siècle. Dimensions: 60.5 x 45.5 x 6 cm

64