Null CADRE dit à cassetta, en bois mouluré, sculpté, noirci et doré.

XVIe - XVI…

CADRE dit à cassetta, en bois mouluré, sculpté, noirci et doré. XVIe - XVIIe siècle Dimensions: 62.5 x 52 x 8 cm

63