Null CADRE à gorge, en bois noirci et placage d'ébène.

Pays-Bas, XVIIIe siècle
…

CADRE à gorge, en bois noirci et placage d'ébène. Pays-Bas, XVIIIe siècle Dimensions: 81 x 61 x 10 cm

62