Null CADRE à gorge, en bois mouluré et doré.

Italie, XIXe siècle

Dimensions: 3…

CADRE à gorge, en bois mouluré et doré. Italie, XIXe siècle Dimensions: 37 x 26.5 x 5 cm

59