Null Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré.

Époque Louis XVI.

Dimensions: 31…

Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI. Dimensions: 31 x 23 x 2.5 cm

53