Null BAGUETTE en bois, mouluré, sculpté et doré, à décor en reparure de crête

É…

BAGUETTE en bois, mouluré, sculpté et doré, à décor en reparure de crête Époque Louis XV Dimensions : 42.5 x 35 x 2 cm

41