Null CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré, à coins décrochés de lys.

Epoque …

CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré, à coins décrochés de lys. Epoque Louis XV Dimensions: 42 x 34 x 4 cm (reprise à la dorure)

40