Null CADRE en chêne, sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'eau.

Louis…

CADRE en chêne, sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'eau. Louis XIII Dimensions: 67 x 56 x 5.5 cm

34