Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et noirci.

Italie, XVIIe…

CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et noirci. Italie, XVIIe siècle. Dimensions: 101.5 x 73.5 x 9 cm

23