Null CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de tors de laurier.

Italie…

CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de tors de laurier. Italie, XVIe - XVIIe siècles. Dimensions: 102 x 80.5 x 6 cm

19