Null CADRE en bois mouluré, noirci et plaquage d'écaille, à décor de guilloché.
…

CADRE en bois mouluré, noirci et plaquage d'écaille, à décor de guilloché. Italie XVIIe siècle. Dimensions: 11.5 x 7.5 x 3.5 cm

18