Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré, noirci et doré.

Italie XVIIe siè…

CADRE à profil renversé, en bois mouluré, noirci et doré. Italie XVIIe siècle. Dimensions: 17 x 13 x 7 cm

10