Null CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, argenté.

Italie XVIIe si…

CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, argenté. Italie XVIIe siècle. Dimensions: 94 x 69.5 x 10.5 cm