Antoine de Vinck (1924-1992) Trophée Antoine de Vinck (1924-1992)

Trophée

Scul…

Antoine de Vinck (1924-1992) Trophée

Antoine de Vinck (1924-1992) Trophée Sculpture Grès émaillé et bois Monogramme de l'artiste sur le verso en partie inférieure Modèle créé vers 1970 H 51 × L 27 × P 7 cm

235