STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes Obi-wan Kenobi Stormtrooper Dengar IG-88 (Manque le pistolet) Luke Skywalker Tie fighter Pilot Snowtrooper Weequay C3-PO Darth Vader (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))
44