STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes Zuckuss, 4-Lom R2-D2 Biker Scout Death Star Droid Boba Fett Klaatu Leia Organa in combat poncho Lando Calrissian, Skiff Guard Disguise ( Manque le casque) Ugnaught Darth Vader (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))
40