Null
XVIIe siècle
« Figure de la Justice »

XVIIe siècle « Figure de la Justice » Huile sur panneau parqueté, renforcé,  augmenté d’un fronton courbe et élargi de part et d’autre. Hauteur : 120 cm Largeur : 81 cm Fente verticale passant par le visage avec petits manque de peinture sur le front et la lèvre

39