Null
Robert INDIANA (1928-2018)

FUR K.V.F. (Hartley) 1990

Lithographie pleine…

Robert INDIANA (1928-2018) FUR K.v.f. (Hartley) 1990 Lithographie pleine feuille sur papier Rives BFK Signée et datée 1990 en bas à droite, numérotée 69/89 en bas au centre et titrée en bas à gauche 96 x 75 cm Œuvre accompagnée d'une documentation (print documentation) du Métropolitain Museum of Art de New-York (The Mezzanine Gallery).

78