Null
Takashi MURAKAMI (1962)

 Red Rope, 2001

Takashi MURAKAMI (1962)  Red Rope, 2001 Lithographie offset en couleur sur papier vélin pleine feuille 50x 50 cm  Signée et numérotée à l'encre noire en bas à droite et numéroté 262/300 Publiée par l'artiste et Kaikai kiki Co., Ltd, Tokyo Provenance : galerie Perrotin, Paris

77