Takashi MURAKAMI (1962) Red Rope, 2001 Lithographie offset en couleur sur papier vélin pleine feuille 50x 50 cm Signée et numérotée à l'encre noire en bas à droite et numéroté 262/300 Publiée par l'artiste et Kaikai kiki Co., Ltd, Tokyo Provenance : galerie Perrotin, Paris
77