Null
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972)

Nature morte au bougeoir

Huile sur toile …

CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) Nature morte au bougeoir Huile sur toile signée en bas à gauche 82 x 54 cm

76