CHINE VERS 1900 Elégant paravent

CHINE VERS 1900

Elégant paravent En laque de Coromandel, à huit feuilles au décor recto et verso de scène de palais. Usures et manques. Dimensions : 92 x 172 cm

237

CHINE VERS 1900