CERCLE DU TITIEN (1485-1576) La Dame à la cantate

Huile sur panneau , restaur…

CERCLE DU TITIEN (1485-1576)

La Dame à la cantate Huile sur panneau , restaurations et surpeints. Dimensions : 65.5 x 58 cm Accompagné d'une expertise du Professeur Lino Moretti de Venise attribuant le tableau au peintre Francesco Moro dit le Torbido.

122

CERCLE DU TITIEN (1485-1576)