LAURA CASTAGNOLI (1963) Composition abstraite

LAURA CASTAGNOLI (1963)

Composition abstraite Huile sur toile signée et datée en bas a gauche. Dimensions : 80 x 120 cm

90

LAURA CASTAGNOLI (1963)