KSENIA VASILIEVNA NECHITAYLO (1942) Intérieur dans le Nord, 1969

Huile sur to…

KSENIA VASILIEVNA NECHITAYLO (1942)

Intérieur dans le Nord, 1969 Huile sur toile signée en haut à droite. Sans cadre. Anciennes étiquettes au dos. Dimensions : 76 x 101 cm

89