YVES DE MARE (1924-1998) Gerbe d'iris

YVES DE MARE (1924-1998)

Gerbe d'iris Aquarelle sur papier signé en bas à droite. Dimensions : 54 x 37 cm OFFRE LIBRE

80

YVES DE MARE (1924-1998)