PAUL CONTE (Saint-Paul de Vence, 20ème siècle) Composition aux personnages

Te…

PAUL CONTE (Saint-Paul de Vence, 20ème siècle)

Composition aux personnages Technique mixte à l'huile et encre sur papier, signée en bas à gauche. Dimensions : 24 x 20 cm

75