LUCCIA CAPPA "Monte-Carlo, le Casino"

LUCCIA CAPPA

"Monte-Carlo, le Casino" Grande huile sur toile signée en bas à gauche. Avec certificat par l'artiste en 2001. Dimensions : 73 x 50 cm

63

LUCCIA CAPPA