ASIE 20ème SIECLE Cigale

ASIE 20ème SIECLE

Cigale En bois de buis sculpté, reposant sur une coquille de noix signée en dessous. Restaurations. Dimensions : 3 x 4 cm

38

ASIE 20ème SIECLE