Null V. ADAM (Ecole française du milieu du Xxème siècle)

Portrait du paquebot l…

V. ADAM (Ecole française du milieu du Xxème siècle) Portrait du paquebot le "Saint Jérôme" Huile sur toile signé en bas à droite et daté 1925 60,5 x 92,5 cm Frottements

81