Null Marguerite LECACHEUR (XXème siècle)

Jeune homme endormi dans les vagues

…

Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) Jeune homme endormi dans les vagues Monogrammé et datée 1919 en bas à gauche. 47 x 56 cm Restaurations

79