Null Paul VOGLER (1852-1904)

Jeune femme au chien

Dans le style troubadour

H…

Paul VOGLER (1852-1904) Jeune femme au chien Dans le style troubadour Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 49 cm

73