Null Ecole Suisse du XIXe siècle

Famille de paysans près d'une cascade

Huile s…

Ecole Suisse du XIXe siècle Famille de paysans près d'une cascade Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 49,5 x 61 cm. Accidents

66