Null Albert CHARPIN (1842-1924)

Berger avec ses moutons

Huile sur panneau sig…

Albert CHARPIN (1842-1924) Berger avec ses moutons Huile sur panneau signée en bas à droite. 21 x 27,5 cm.

61