Null Ecole du Nord du XIXe siècle

Paysage animé en bord de rivière

Huile sur t…

Ecole du Nord du XIXe siècle Paysage animé en bord de rivière Huile sur toile marouflée sur panneau 35 x 48 cm Petits accidents, gondolé en bas à gauche

58