Null Ecole Française du XIXème siècle

Scène de basse courre

Huile sur toile …

Ecole Française du XIXème siècle Scène de basse courre Huile sur toile signée indistinctement en bas à droite. 27,5 x 35,5 cm Restaurations.

52